воскресенье, 15 апреля 2012 г.

От Робина Шарма - совет.

Будьте добры, заботливы и учтивы. Однако будьте сообразительны и тонки, что бы знать, когда проявить жесткость и храбрость.
Это - признаки твердого, уравновешенного характера, которые безусловно принесут вам уважение. Чрезвычайно полезно читать книги об укреплении дружбы и о том, как улучшить отношения с окружающими. Для этого нужно стать хорошим слушателем, показывать истинную заинтересованность в других и развивать в себе иные качества межличностного общения.
Однако, для того чтобы по настоящему преуспеть в этой области, нужно понимать, что мудрость и сообразительность - качества, нуждающиеся в развитии.
Станьте специалистом в психологии человеческих отношений и старайтесь распознать в людях их суть.
Никогда не используйте других в своих целях и не давайте себя вовлечь в политические игры, которые вокруг вас разворачиваются.
Оставайтесь выше пустых сплетен и конторских интриг, но помните о том, что все это существует, и знайте все происходящее у вас за спиной.


Выиграй $ 500 стоит наличными как LITTEL до $ 52 с аукциона Zeekler Пенни - Регистрация на $ 20 ставки / месяц всего за $ 10/mo. Теперь Начать торги! https://www.zeekler.com/securesignup.asp?username=zubcan


Комментариев нет:

Отправить комментарий