суббота, 26 ноября 2011 г.

Браслеты с камнем

Нужен ли вам браслет?

Удивительно, но браслеты не так часто можно встретить в дамской шкатулке с драгоценностями. Серьги, кольца, цепочки и кулоны - пожалуйста, они там водятся в изобилии. А ведь главная задача украшений - сделать прекрасное еще более притягательным, привлечь внимание.

В этом случае красивые, модные браслеты должны занять в дамской шкатулке почетное место. Ведь девушка, хрупкие запястья которой огибает браслет, выглядит такой милой, нежной, беззащитной. Хочется ласково взять её за руку, защитить.
Или, напротив, испытать неземную, испепеляющую страсть, ведь девушка, которая всем другим украшениям предпочитает браслеты, просто не может быть обыкновенной. Это девушка- огонь, девушка- загадка. Браслет придает движениям женщины пластику и грацию. Не зря исполнительницы восточного танца обязательно используют широкие браслеты.
Почему бы не воспользоваться теми уникальными свойствами, которыми обладает браслет и не приобрести пару необычных, оригинальных украшений?
Браслет - украшение практически универсальное, он идеально подходит и к вечернему платью, и, и к легкомысленному топу, и к купальнику, главное правильно выбрать аксессуар. Естественно, что с шикарным вечерним платьем не смотрятся недорогие пластиковые браслеты, здесь уместнее будет изящная тонкая цепочка или оригинальный браслет с камнем. Зато браслеты из пластика и легкий летний сарафан - отличная пара.

Браслеты с камнем

Никогда не выходят из моды браслеты из натуральных камней. Полудрагоценные камни не только красивы, но и могут служить оберегом, дарить своей владелице уверенность и жизненную силу. Главное - это найти « свой» камень. Определить его можно по дате рождения или по объективным ощущениям. Как? По приятному теплу, которое разливается у вас внутри, когда вы видите браслет со «своим» камнем, по желанию стать его обладательницей.
В нашем каталоге вы можете найти браслеты из полудрагоценных камней: янтаря, лазурита, коралла, бирюзы, аметиста - различные по форме и цвету.
Сколько стоит браслет с полудрагоценным камнем? Совсем недорого. Значит, вы сможете купить столько оригинальных браслетов, сколько захотите!




Комментариев нет:

Отправить комментарий